Стоимость iPhone 12 Pro Max в США превышает 1000 долларов, но Apple предлагает гораздо более доступные смартфоны, в том числе iPhone SE 2020 за 400 долларов и iPhone XR за 500 долларов.

Читайте Знай в Google News!

Согласно источникам, Apple планирует выпустить в следующем году новый мобильный телефон среднего класса по очень привлекательной цене, чтобы лучше конкурировать с такими брендами, как Xiaomi, Oppo и Vivo на рынках Китая и Индии.

Китайский производитель оптических устройств и модулей камеры Sunny Optical Technology ожидает, что заказы от Huawei резко упадут из-за санкций США, и прилагает усилия, чтобы конкурировать за заказы от Apple. Источники сообщили, что Sunny Optical надеется стать поставщиком модулей камеры для iPhone в 2021 году, но эти планы, скорее всего, сбудутся в 2022 году.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

iPhone 12 Pro Max, скриншот
iPhone 12 Pro Max, скриншот

Что касается нового смартфона, то речь идет о 5,5-дюймовом iPhone SE Plus с боковым сканером отпечатков пальцев.

В ближайшие недели мы ожидаем выпуск пары смартфонов, особенно iPhone 12 серии 5G. Это будут первые iPhone 5G от Apple, поэтому ожидания высоки. Тем не менее, есть сообщения, что Apple не остановится на iPhone 12 серии. В следующем году компания планирует выпустить еще одну «доступную» версию iPhone SE. По имеющимся данным, этот телефон может называться iPhone SE Plus. По слухам, Apple добавит кнопки Touch ID для снижения затрат.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что популярный мессенджер WhatsApp обзавелся крутым обновлением. Теперь сервис поддерживает денежные переводы внутри приложения. Правда, пока что только на территории Индии.

Как сообщал Знай.ua, игровую приставку Sony PlayStation 5 разобрали в день выхода. Судя по всему, пандемия сильно повлияла на решение людей, так как продажи обеих консолей побили все возможные рекорды.

Также Знай.ua сообщал, автопилот Tesla получил крутое обновление - теперь он может складывать боковые зеркала на ходу, если нужно проехать по узкой части дороги. После проезда опасного участка, зеркала снова раскрываются.