Консоли Xbox Series X и S наконец-то здесь, и запуск проходит очень хорошо для Microsoft. Консоли быстро продаются, и босс Xbox Фил Спенсер сказал об этом, извиняясь за нехватку.

Читайте Знай в Google News!

“Нам нужно больше консолей [смеется], - сказал Спенсер во время выступления на GlitchCon. “Вопрос номер один, который я повторяю снова и снова, - это так сложно получить консоли прямо сейчас. И я действительно извиняюсь за это. Мы строим их почти два месяц, но спрос очень высок ".

Далее Спенсер сказал, что с учетом того, что COVID-19 влияет на мир, 2020 год был сложным годом со всевозможными препятствиями для разработки игр и выпуска новой платформы. Несмотря на эти проблемы, Спенсер сказал, что гордится своими командами, сотрудниками Sony и сторонних издателей за выпуск новых игр и консолей в этот праздничный сезон.

Xbox Series X, скриншот
Xbox Series X, скриншот

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В сообщении на Xbox Wire босс Xbox Лиз Хамрен также признала дефицит, заявив, что Microsoft “неустанно работает” со своими розничными партнерами по всему миру, чтобы в ближайшее время предоставить людям больше консолей Xbox следующего поколения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что популярный мессенджер WhatsApp обзавелся крутым обновлением. Теперь сервис поддерживает денежные переводы внутри приложения. Правда, пока что только на территории Индии.

Как сообщал Знай.ua, игровую приставку Sony PlayStation 5 разобрали в день выхода. Судя по всему, пандемия сильно повлияла на решение людей, так как продажи обеих консолей побили все возможные рекорды.

Также Знай.ua сообщал, автопилот Tesla получил крутое обновление - теперь он может складывать боковые зеркала на ходу, если нужно проехать по узкой части дороги. После проезда опасного участка, зеркала снова раскрываются.