Жечь резину в такой мощной машине, как C7 Corvette Z06, - это один из способов показать себя. Однако то, что вы можете водить Z06, не означает, что вы действительно можете делать “бернаут” на нем, как показывает это видео.

Читайте Знай в Google News!

Этот клип был опубликован в сети несколько дней назад и показывает, как кто-то пытается зажечь резину на спорткаре. Хотя неясно, был ли за рулем владелец, возможно, водителю стоило попробовать свои силы на чем-то более дешевом, прежде чем делать это на машине, такой как C7 Z06.

Это потому, что, пытаясь раскрутить задние колеса, они всего лишь сжигают сцепление вдребезги. Можно увидеть, как дым поднимается из-под днища автомобиля в течение нескольких секунд, прежде чем водитель решит, что достаточно, и выключит акселератор.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Удивительно, но они не сразу поняли, что это не запах жженной резины. Кроме того, большинство водителей сразу же распознают запах горящего сцепления и снова отпускают дроссель.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft готова удивить геймеров. Сообщается, что компания хочет купить несколько игровых студий, чтобы в будущем сделать больше эксклюзивов для консолей Xbox и ПК.

Как сообщал Знай.ua, Илон Маск рассказал о симптомах коронавируса, которым он заболел. К счастью, чувствует он себя не так уж и плохо. Гений-миллиардер сообщает, что он испытывает насморк, но также и головные боли.

Также Знай.ua сообщал, стриммеры начала массовый протест против Twitch. Сообщается, что новые правила на сервиса запрещает включать музыку, защищенную авторскими правами, так что большинство из геймеров начали вести свои летсплеи в полной тишине.