Audi TT RS очень быстрый автомобиль в стоке, и с некоторыми изменениями его можно превратить в баллистическую ракету для улицы. Этот конкретный TT RS принадлежит 78-летнему британцу по имени Артур. Он не только значительно быстрее стандартной модели, но и является самым быстрым TT RS в мире.

Читайте Знай в Google News!

В то время как 2,5-литровый пятицилиндровый двигатель с турбонаддувом TT RS выдает 394 л.с. и 480 Нм крутящего момента в стандартной комплектации, комплексные модификации, внесенные в этот автомобиль, означают, что теперь он развивает более 1100 л.с. и может развивать до 60 л.с. psi давления наддува, если необходимо.

Во время недавних испытаний автомобиля на аэродроме Дансфолд в Великобритании, его водитель смог разогнаться от 100 до 200 км ч (62–124 миль ч) всего за 3,2 секунды, побив предыдущий рекорд в 3,3 секунды.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Невероятно, но его владелец еще не закончил и планирует в будущем установить турбонагнетатель большего размера, который мог бы добавить дополнительные 200 л.с. Не исключено, что с некоторыми доработками автомобиль сможет разогнаться до 100-200 км ч за 2 секунды, что является поистине выдающимся достижением.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft готова удивить геймеров. Сообщается, что компания хочет купить несколько игровых студий, чтобы в будущем сделать больше эксклюзивов для консолей Xbox и ПК.

Как сообщал Знай.ua, Илон Маск рассказал о симптомах коронавируса, которым он заболел. К счастью, чувствует он себя не так уж и плохо. Гений-миллиардер сообщает, что он испытывает насморк, но также и головные боли.

Также Знай.ua сообщал, стриммеры начала массовый протест против Twitch. Сообщается, что новые правила на сервиса запрещает включать музыку, защищенную авторскими правами, так что большинство из геймеров начали вести свои летсплеи в полной тишине.