Чтобы убедиться, что вы в безопасности, всем пользователям Google Chrome рекомендуется обновить его сейчас.

Конкретные подробности о двух исправленных уязвимостях безопасности и каких-либо атаках пока не обнародованы. По сути, компания уже не первый раз устраняет уязвимости в безопасности, чтобы защитить пользователей от взлома со стороны злоумышленников.

Читайте Знай в Google News!

Всего за последние три недели Google устранил пять подобных уязвимостей безопасности, называемых “нулевыми днями”.

Chrome может обновляться автоматически при повторном открытии браузера, так что никаких сложных действий для обновления не требуется.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

робота за ноутбуком, фото Pxhere
робота за ноутбуком, фото Pxhere

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что владельцы iPhone 12 mini жалуются на огромный недостаток смартфона. Сообщается, что гаджет не реагирует на некоторые касания, и это не просто недостаток, это настоящая проблема, так что пользователи заполонили форумы и службу поддержки жалобами.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple начала тестировку гибкого iPhone, чтобы появиться на рынке складных устройств, и составить конкуренцию другим брендам. Правда, если гаджет и выйдет, то не раньше 2022 года.

Также Знай.ua сообщал, Facebook и Instagram внесли новые изменения в политику. Теперь автор фотографий может подать жалобу на удаления своего материала на странице чужих аккаунтов, так что вскоре возможно удаление огромного количества фотографий.