Apple недавно выпустила свой iPhone 12, и теперь мы можем увидеть, как время автономной работы сравнивается в тесте на время автономной работы с Google Pixel 5.

Читайте Знай в Google News!

В приведенном ниже видео с PhoneBuff оба телефона проходят ряд тестов на время автономной работы, позволяя выяснить, какой из них работает дольше всего.

Как видно из видео, iPhone 12 поставляется с батареей емкостью 2815 мАч по сравнению с батареей на 4080 мАч в Google Pixel 5.

IPhone 12 был первым телефоном, который отключился, а у Pixel 5 осталось 7 процентов. IPhone 12 проработал 9 часов 1 минуту, а Pixel 5 - 9 часов 26 минут, iPhone показал себя неплохо, учитывая, что у него меньшая батарея, чем у Pixel 5.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что владельцы iPhone 12 mini жалуются на огромный недостаток смартфона. Сообщается, что гаджет не реагирует на некоторые касания, и это не просто недостаток, это настоящая проблема, так что пользователи заполонили форумы и службу поддержки жалобами.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple начала тестировку гибкого iPhone, чтобы появиться на рынке складных устройств, и составить конкуренцию другим брендам. Правда, если гаджет и выйдет, то не раньше 2022 года.

Также Знай.ua сообщал, Facebook и Instagram внесли новые изменения в политику. Теперь автор фотографий может подать жалобу на удаления своего материала на странице чужих аккаунтов, так что вскоре возможно удаление огромного количества фотографий.