Самая большая загадка игры Demon's Souls для PS5 - секретная запертая дверь, и геймерам ее удалось открыть.

Читайте Знай в Google News!

Ключ от двери, как выясняется, принадлежит Ворону Спаркли, которого можно найти в арочном камне Святилища Штормов. Чтобы получить его, вам нужно предложить Искрящиеся керамические монеты, очень редкий предмет. Кажется, что нужно где-то от 25 до 30 монет.

Монеты - это редкие предметы, которые были добыты у сильного врага, но они доступны только в ограниченном количестве в определенных сценариях.

Как и предполагалось, предметы по ту сторону двери крутые, но не полностью меняют правила игры. К примеру, после входа в комнату, вы разблокируете комплект брони Penetrator.

Distortion2 написал в Твиттере о своем успехе, поблагодарив Bluepoint за игру и дверь, которая увеличила его аудиторию на Twitch.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple запатентовала чехол для iPhone, который сможет охлаждать смартфон. В теории, это позволит гаджету работать гораздо быстрее, так как чехол будет защищать процессор от перегрева.

Как сообщал Знай.ua, бывший инженер Amazon создал переводчик с кошачьего языка. Конечно, точности в нем на данный момент не так уж и много, но проверить его можно на своем домашнем питомце.

Также Знай.ua сообщал, компания Xbox случайно слила дату выхода новой игры Far Cry 6. Правда, ждать придется долго, так как выход запланирован на следующий год, а релиз уже не раз переносили.