Жизнь астронавтов в космосе сильно отличается от нашей, земной жизни.

Читайте Знай в Google News!

Банальные вещи могу превратить в настоящее испытания, к которому далеко не каждый может оказаться готовым. Теперь же астронавты показали, какой на МКС туалет, как астронавты моют голову, занимаются спортом, едят и спят. Да, даже в невесомости космонавтам нужен активный отдых, чтобы избежать мышечной дистрофии от отсутствия нагрузки, которую нам, на Земле, обеспечивает гравитация.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что компания Apple запатентовала чехол для iPhone, который сможет охлаждать смартфон. В теории, это позволит гаджету работать гораздо быстрее, так как чехол будет защищать процессор от перегрева.

Как сообщал Знай.ua, бывший инженер Amazon создал переводчик с кошачьего языка. Конечно, точности в нем на данный момент не так уж и много, но проверить его можно на своем домашнем питомце.

Также Знай.ua сообщал, компания Xbox случайно слила дату выхода новой игры Far Cry 6. Правда, ждать придется долго, так как выход запланирован на следующий год, а релиз уже не раз переносили.