Snap наконец-то готов конкурировать с TikTok и будет платить создателям за публикацию на платформе. Сегодня компания официально объявляет о новом разделе Snapchat под названием Spotlight, в котором будет отображаться вертикальный видеоконтент от пользователей, который больше похож на мем и шутку, а не на повседневный контент, который ранее поощрялся Snap.

Читайте Знай в Google News!

Чтобы побудить людей регулярно публиковать снимки, компания заявляет, что будет делить 1 миллион долларов между самыми популярными создателями приложения в день до конца 2020 года. Это означает, что если у кого-то будет особенно вирусное видео, они могут заработать большую часть банка в 1 миллион долларов. Неважно, имеет ли этот человек огромное количество подписчиков; сумма, которую получают люди, в первую очередь основывается на уникальных просмотрах по сравнению с другими снимками в тот день. Пользователи могут продолжать зарабатывать на своем видео, если оно популярно в течение нескольких дней.

Snapchat, скриншот

Spotlight, у которого будет отдельная вкладка в приложении, запускается в 11 странах, включая США, Великобританию, Францию, Германию и Австралию. Видео, которые вы увидите в этом разделе, могут длиться до 60 секунд и на данный момент не имеют водяных знаков. Это означает, что люди не могут просто скачать свои (или чужие) вирусные TikToks и загрузить их в Snapchat. Как только вы нажмете на Spotlight, вы увидите снимки, запрограммированные на то, что, по мнению алгоритма Snapchat, может вам понравиться.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что контроллер с приставки от Microsoft сможет работать со смартфонами и планшетами Apple. В теории, это позволит играть в мобильные игры с максимальным комфортом, не покупая дополнительный контроллер, если у вас уже есть в наличии Xbox.

Как сообщал Знай.ua, NASA отправила новый спутник для улучшения процесса прогнозирования погоды. К тому же, спутник способен по волнам в океане определить вероятность тайфуна, что может спасти огромное количество жизней людей.

Также Знай.ua сообщал, приложение Airbnb для аренды жилья сливает данные пользователей китайскому правительству. Отметим, что Facebook и другие соцсети не работают на территории Китая, так как они не согласны со словом данных китайскому правительству.