Пройти тест на лося - нелегкий подвиг для новой машины, и хотя вы можете подумать, что у меньших транспортных средств больше шансов пройти тест, это не всегда так. И этот Audi A3 Sportback 2020 года является отличным примером этому.

Читайте Знай в Google News!

В первой попытке водитель врезался в конусы на скорости 75 км/ч, что меньше всего на 2 км/ч от необходимой скорости для прохождения теста. В итоге, водителю пришлось снизить скорость до 72 км/ч, чтобы не задеть конусов, и пройти тест.

Текущая линейка A3 Sportback была недавно обновлена ​​с запуском нового гибридного варианта 40 TSFI e. Здесь используется 1,4-литровый двигатель TFSI мощностью 148 л.с. и крутящим моментом 185 фунт-фут (250 Нм), который соединен с электродвигателем, обеспечивающим дополнительные 107 л.с. и 243 фунт-фут (330 Нм) крутящего момента.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Автомобилю явно не хватает маневренности, что может негативно сказаться при избегании ДТП.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что ученые обнаружили огромный коралловый риф на дне океана. Сообщается, что при изучении дна океана, они обнаружили коралл, который достигал высоту в 500 метров. Удивительно, но он стал настоящим домом для обитателей.

Как сообщал Знай.ua, в сети появилась игра, в которой геймеру придется стать настоящим терапевтом для искусственного интеллекта.

Также Знай.ua сообщал, сотрудники Amazon начали масштабную забастовку в день Черной пятницы. Сообщается, что их не устраивает повышенная травмоопасность, а также другие рабочие нюансы, которые делают их работу просто невыносимой.