Известная украинская певица Настя Каменских поделилась новым снимком на берегу реки. Солнечная погода, белый наряд и сверкающая улыбка - все что нужно для счастья.

Новый пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, где имеет многомиллионную армию поклонников. Ежедневно за ней следит более 5,3 миллионов пользователей со всего мира.

В этот раз Настя Каменских решила показать поклонникам, как она проводит свое свободное время, когда нет работы. Она отправилась на прогулку по Днепру, и отметила, как важно быть в моменте, ценит и замечать красоту и любовь, которая рядом с нами всегда.

Для прогулки она выбрала полностью белый наряд. Мини блузка с большим вырезом в зоне декольте, которая подчеркивает формы девушки. А также штаны белого цвета с завышенной талией - трендовая вещь сезона.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Все это подчеркивается ярким аксессуаром в виде сверкающей улыбки. Видно, что девушка сейчас счастлива, и наслаждается этим чувством по полной.

"Вокруг и внутри нас столько красоты и любви 🤍 Главное - замечать ее и чувствовать" - сказано в публикации под постом.

Напомним, что не так давно певица потеряла отца. Он уже был пожилого возраста, но, все такой же энергичный как в молодости. Он много болел, и Настя понимала, что это может скоро произойти, поэтому не теряла возможности провести с ним как можно больше времени.

Боль от потери есть до сих пор, как признавалась девушка в одном из интервью, однако, она продолжает жить дальше и радоваться всему хорошему.

Напомним, Настя Каменских превратилась в горячую школьницу