Наверняка все хорошо знают о культовой игре The Witcher. Есть сведенья о том, что в последняя часть The Witcher3: Wild Hunt (следящее поколение) выйдет в 4 квартале 2022 года.

Соответствующую новость разместили на портале «theverge»

Версия The Witcher3: Wild Hunt следующего поколения «планируется» выпустить в четвертом квартале 2022 года, сообщил в разработчик CD Projekt Red (CDPR).

The Witcher 3
The Witcher 3

Ранее CDPR планировал выпустить бесплатное обновление во втором квартале 2022 года, но отложил выпуск в апреле, не указав новую дату. Наряду с этим апрельским объявлением CDPR заявила, что будет заниматься разработкой обновления собственными силами, а это означает, что она возьмет часть правления у Sabre Interactive.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Первоначально CDPR планировал выпустить обновления следующего поколения для The Witcher 3 и Cyberpunk 2077 в конце 2021 года, но позже передвинул эти оценки на 2022 год. Обновление нового поколения для Cyberpunk 2077 вышло в феврале и принесло ряд серьезных улучшений, в том числе поддержку трассировки лучей и более быструю загрузку.

The Witcher 3
The Witcher 3

CDPR не слишком много говорит о том, что мы можем ожидать от версии The Witcher 3 следующего поколения, хотя мы знаем, что будет некоторая бесплатная броня, вдохновленная серией Netflix. Но студия настаивает на том, что обновление не находится в пике разработки, несмотря на задержки.