Создатели игры The Sims обрадовали поклонников новым дополнением, которое введет в геймлпей долгожданных персонажей - оборотней.

В самом начале трейлера показали мирный и тихий городок - микс из магического городка и городка с животными, которые уже есть в игре.

Поклонники игры уже собрали топ-9 главных фактов относительно нового игрового набора.

The Sims 4, фото: Знай.ua
The Sims 4, фото: Знай.ua

1.Разработчики позаботились о том, чтоб вампиры и оборотни конфликтовали в игре. Это было четко видно в трейлере. Теперь с легкостью можно будет воссоздать историю из фильмов "Сумерки".

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

2. Вампиры, маги и оборотны будут связаны друг с другом историей, над которой разработчики работали долгое время.

3. В трейлере игрового набора было показано, что персонаж стоит в позе и облокачивается на стену. Разработчики подтвердили, что симы смогут делать это в некоторых местах, так как это новая анимация.

Новая анимация в The Sims 4, кадр из трейлера
Новая анимация в The Sims 4, кадр из трейлера

4. В новом мире будет свой отшельник по имени Грег, по типу того отшельника, что пришел с дополнением "Загородная жизнь" и у которого можно покупать одежду для питомцев. В трейлере его дом был показан, как маленькая лачуга, у которой стоит много знаков, преграждающих путь. Грег - оборотень-одиночка и не имеет собственной стаи.

Лачуга оборотня Грега, кадр из трейлера
Лачуга оборотня Грега, кадр из трейлера

5. Оборотнями могут быть и тоддлеры, для них придумали отдельные анимации и действия.

6. Оборотни так же, как и других сверхсуществ, можно будет создавать в режиме создания персонажа - для них будет отдельная иконка.

7. Комнатный телескоп прийдет в игру с бесплатным обновлением. У оборотней будут свои действия с ним при просмотре в ночное небо. Вариаций телескопа будет несколько.

8. Разработчики подтвердили, что вся одежда из редактора персонажа будет доступна для оборотней, прически так же были адаптированны для оборотней.

9. Разработчики также показали, как будет выглядет окантовка пламбоба у оборотней

Напомним, что в The Sims вышли новые игровые наборы Moonlight Chic и Little Campers - создать бункерного деда теперь проще.

Ранее мы сообщали, что Elden Ring далеко не самая популярная игра 2022 года.