Streets of Rage встречается с Лондоном в этом новом боковом скроллере beat-em-up для всех консолей, но его ретро-привлекательность довольно быстро изнашивается и не может долго впечатлять современных геймеров.

Соответствующий пост разместили на портале «DailyStar»

Это как в классической игре Streets of Rage для Sega Mega Drive. Но вы меняете унылые улицы Нью-Йорка на песчаную сторону Лондона, поскольку британские разработчики из Numskull Games используют свою местность для полномасштабного боевика в пиксельной графике.

Так что ждите красных телефонных будок, поездов метро и битв в местной пьянке.

Название выглядит как настоящий ретро, ​​когда вы включаете его в первый раз.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Final Vendetta: скрин игры
Final Vendetta: скрин игры

Это было бы неуместно на консоли конца 80-х, начала 90-х.

Художественное оформление блочное, анимация персонажей неуклюжая, саундтрек простой, но громкий.

И тема тоже устарела, намеренно конечно. Так что ожидайте очень двухмерных, штампованных героев с именами вроде Герцога Санчо, слишком много мускулов и ни черта не стоящего предыстории.

Важно отметить, что геймплей достаточно жесткий.

Это удар по кнопкам, которым вы сразу же овладеете — прыгать, бить, пинать; но игра, которая может легко сокрушить, когда количество злодеев на экране становится безумным.

Геймплей безумный и очень приятный, когда вы прокладываете себе путь через уровни к обычным битвам с боссами.

Final Vendetta: скрин игры
Final Vendetta: скрин игры

Кооперативный режим для двух игроков делает его еще более диким.

Электронный танцевальный дуэт Utah Saints, занявший первое место в чартах 90-х годов, создал превосходную музыку для сопровождения, а его тяжелая электрическая накачка также помогает ускорить темп игры.

Все немного отошли от этих игр в целом, и их привлекательность, в то время как вспышка веселья, заключается в часах, а не в днях игры.

Фанаты бит-эм-ап не будут разочарованы.

Напомним, в сеть попали громкие анонсы игры GTA 6.