Amazon планирует предложить подписчикам Amazon Prime более 30 бесплатных игр в рамках празднования Prime Day.

Соответствующий пост разместили на портале "theverge"

Начиная с 21 июня, в преддверии Prime Day, Amazon бесплатно предоставит более 25 игр, включая Metal Slug 2 и две игры King of Fighters. Во время фактического мероприятия Prime Day, которое состоится 12 и 13 июля, Amazon предложит несколько более крупных игр.

Пожалуй, наиболее примечательным является Mass Effect Legendary Edition, обновленная версия знаменитой научно-фантастической RPG-трилогии от BioWare. Но подписчики Amazon Prime также смогут получить две гоночные игры, Grid Legends и Need for Speed ​​Heat, а также три игры по «Звездным войнам»: Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy, Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast и Star Wars.

В дополнение к бесплатным играм Amazon также будет предлагать контроллер Luna Controller для своего облачного игрового сервиса Luna за 39,99 долларов США, что составляет скидку 30 долларов США по сравнению с обычной ценой контроллера в 69,99 долларов США. Эта акция будет доступна с 21 июня в 1:00 по восточному времени до 13 июля.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ожидается, что Amazon выпустит волну других сделок в честь Prime Day, и об єтом будет подробно освещатся.

Напомним, что в сети сообщили о новых летних релизах игр на Xbox.