Одежда с модного рынка Depop будет доступна в дополнении для The Sims 4 под названием High School Years. Depop описывает себя как «циркулярный» и «при поддержке сообщества» онлайн-сайт перепродажи и приложение, которое позволяет пользователям покупать и продавать винтажные предметы одежды, в основном по сниженным ценам.

Данную новость разместили на игровом портале "theverge"

В пакете расширения будут представлены персонажи Sims, переживающие «американские горки полового созревания» с такими событиями, как выпускной вечер, школьные розыгрыши и возможность пропустить урок.

У подростков-симов теперь есть шанс стать модным «Simfluencer» и зарабатывать симолеоны, внутриигровую валюту, используя такое приложение, как Depop, под названием Trendi. Simfluencer сможет покупать свои вещи во внутриигровом комиссионном магазине под названием Thriftea и создавать собственные наряды, чтобы задавать тренды.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Одежда, представленная в игре, будет разработана реальными продавцами Depop, такими как Lapoze McTribouy (@judaku), Sha'an d'Anthes (@furrylittlepeach) и Selena Williams (@selenasshop), привнося различные стили, вдохновленные их магазинами. .

«Сотрудничество с Depop для The Sims 4 High School Years Expansion Pack позволило нам привнести уникальные и креативные образы, отражающие современные тенденции моды и то, как Gen-Z покупает и делится модой, чтобы предложить игрокам аутентичный игровой процесс, когда они помогают своим Симам и максимально используют свои подростковые годы», — сказала глава бренда The Sims Джулия Виктор.

The Sims 4 High School Years будет доступна с 28 июля, на Xbox, PlayStation, в Steam и EA Origin.

Напомним, что в сети рассказали о секретных локациях в The Sims 4.