Мало что известно о том, что будет в новом обновлении, однако фанаты все еще надеются, что будет новая трасса, а также возможность продавать автомобили. Но после тизера в социальных сетях создателя франшизы и продюсера Казунори Ямаути, обновление, которое должно выйти до 25 июля, может похвастаться как минимум тремя загадочными транспортными средствами.

Соответствующую публикацию разместили на игровом портале «gamesradar»

Один специалист по Gran Turismo заметил, что взгляд на новинки в этом месяце немного отличается. В то время как раньше, особенно в апреле, мае и июне, мы видели скрытые автомобили сбоку на отдельных изображениях, на этот раз мы получаем вид сверху вниз, и в одном кадре.

Что ж, GTP считает, что у нас есть Nissan Skyline Super Silhouette 1982/3 года — вы можете видеть его в правом нижнем углу. Он не появлялся в серии со времен Gran Turismo 2.

Также есть предположение, что лучшим автомобилем может стать Maserati A6GCS Spider или A6GCS/53. Нижний левый автомобиль чуть менее отчетлив, но люди считают, что это может быть Porsche 918 Spyder, второй из «Святой троицы гиперкаров».

«По сути, это одна из лучших гоночных игр, в которые я когда-либо играл», — заключает обзор. «Не такая яркая или высокомерная, как Gran Turismo 3: A-Spec, и не такая великолепно как Forza Motorsport 7. Но самое главное, что я просто не мог перестать играть в нее с тех пор, как установил ее. Мне кажется, это становится все более редким для гоночных игр. Gran Turismo 7 — это отличная сделка, и каждый владелец PlayStation должен ее купить».

Напомним, что в сети сообщили, что долгожданная игра Avatar будет перенесена.