Square Enix представила новый ключевой арт для патча 6.2 Final Fantasy 14. Это привело поклонников по всему миру в абсолютный хаос, потому что они считают, что центральный персонаж в новом арте — не кто иной, как истинная личность неуловимого Лахабреа.

Соответствующую публикацию обнародовали на игровом портале «gamesradar»

Просто взгляните на Final Fantasy 14 в Твиттере прямо сейчас, и вы увидите, как десятки игроков отмечают, насколько взволнованным их делает Лахабреа.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Однако, несмотря на всю жажду, все еще есть вероятность, что это может быть не Лахабреа. Square Enix прямо не подтвердила, что пожилой джентльмен является любимым персонажем фанатов, и если вы посмотрите на нижнюю часть ключевого арта, вы увидите решительно злую фигуру, отраженную в воде под Лахабреей. Кто это мог быть? Тем не менее, это, безусловно, будет соответствовать некоторым тизерам, которые мы уже видели в истории рейда Endwalker. Пожилой парень также держит что-то похожее на маску Лахабреи.

Тем не менее, помимо благочестивого лица Лахабреи в обновлении 6.2 есть еще много чего интересного. Хотя, очевидно, есть продолжение основной истории, начатой ​​в Newfound Adventure, в новом патче также есть совершенно новое испытание и новое подземелье: The Fell Court of Troia.

И последнее, но не менее важное: островное святилище дебютирует в Final Fantasy 14. Это в основном область, похожая на MMO Animal Crossing, где игроки могут планировать свою собственную усадьбу на острове и тусоваться со своими любимыми миньонами. Учитывая все обстоятельства, патч 6.2 следует запомнить.