High on Life, безумно выглядящий шутер, который появится на Xbox и ПК в конце этого года, теперь должен выйти чуть позже в этом году.

Данную публикацию обнародували на портале «gamesradar»

Squanch Games — студия, возглавляемая одним из создателей «Рика и Морти» Джастином Ройландом, изначально установила окно запуска High on Life в октябре 2022 года, что означает, что эта задержка отодвигает его выпуск примерно на шесть недель. Похоже, что для полировки требуется немного больше времени.

«У нас есть хорошие новости и плохие новости. Не стесняйтесь выбирать вариант, который вы предпочитаете читать первым; мы не будем вмешиваться в вашу свободную волю», — говорится в обновлении, размещенном на официальном аккаунте игры в Twitter.

«Хорошие новости: High on Life все же выйдет в 2022 году! Squanch Games усердно работает над созданием лучшего игрового процесса для ваших экранов, и немного дополнительного времени для устранения некоторых ошибок никогда не помешает», - продолжалось в сообщении.

Как и следовало ожидать от игры от Roiland, High on Life выглядит битком набитой абсурдной комедией и большими научно-фантастическими идеями, созданными вокруг того, что выглядит как шутер от первого лица. Вы будете играть за межгалактического охотника за головами, которому предстоит уничтожить инопланетный картель, используя человеческую жизненную энергию, чтобы получить кайф.

High On Life выйдет 25 октября 2022 года и станет «эксклюзивом для запуска консоли» Xbox, что оставляет открытой возможность выхода на другие платформы в будущем.

Как ранее сообщал портал "Знай", EA уже объявлила о новый сделках на будущее после "FIFA 23".