Каифу не нравилось работать на Amazon по 14 часов в день, поэтому он решил внести изменения и рискнуть с криптовалютой. Теперь он загребает больше денег, чем мог себе представить.

Соответствующий пост обнародовали на портале «DailyStar»

Каиф Бхатти из Уэст-Дрейтона, Лондон, с трудом справился со своей задачей в школе, где, по его словам, учителя «унижали» его на глазах у одноклассников.

После окончания университета в 2017 году он начал работать в Amazon, доставляя посылки до 14 часов в день.

Каиф Бхатти: скрин из соцсети
Каиф Бхатти: скрин из соцсети

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Работа оставила у 28-летнего парня чувство подавленности, и он боялся работать за минимальную заработную плату всю свою жизнь, поэтому он пошел на огромный риск и вложил все свои сбережения в криптовалюту. Он вложил 700 фунтов стерлингов в новую монету под названием Verge и никогда не оглядывался назад.

Его цена быстро взлетела до 30 000 фунтов стерлингов, что принесло ему больше денег за день, чем его работа в Amazon за год, что побудило его немедленно подать уведомление.

Каиф Бхатти: скрин из соцсети
Каиф Бхатти: скрин из соцсети

«Я не мог в это поверить — у меня никогда в жизни не было такой суммы денег», — сказал Каиф.

«Это было потрясающее осознание того, что возможно, и это побудило меня к дальнейшему изучению криптографии. Меня никогда не интересовало богатство ради этого, а ради свободы, которую оно дает. Тогда же я решил, что хочу большего, и решил добиться этого», - продолжил парень.

Каиф Бхатти: скрин из соцсети
Каиф Бхатти: скрин из соцсети

К счастью, риск окупился, и доход Каифа неуклонно рос. Всего через несколько месяцев после того, как он уволился с работы в Amazon, предприниматель заработал 500 000 фунтов стерлингов, а еще через год Каиф стал миллионером.

Став миллионером, он переехал в Дубай, где живет жизнью, о которой когда-то мечтал. Он купил себе пентхаус за 500 000 долларов и Mercedes G Wagon за 250 000 долларов.