Разработанная DreamWorld Realities, MMO с открытым миром изначально начиналась как кампания Kickstarter год назад, и теперь в нее можно будет играть через ранний доступ 12 сентября. Игра помечена как «MMO-песочница, управляемая сообществом», которая дает своим игрокам безграничные возможности исследовать, взаимодействовать и формировать окружающий мир.

Данную информацию предоставили на игровом портале «gamesradar»

Согласно пресс-релизу, игроки, которые хотят играть в версию DreamWorld с ранним доступом, могут сделать это по ограниченной по времени рекламной цене в 19,99 долларов, прежде чем она вернется к обычной плате в 24,99 долларов. Если вы хотите попробовать игру перед покупкой, разработчик также предлагает 90-минутную бесплатную пробную версию для ПК в тот же день.

Чего же ждать игрокам от DreamWorld? У геймеров будет не только возможность лепить свой мир и создавать что угодно, используя огромный каталог объектов, но и владеть своими уникальными свойствами, домашними и ездовыми животными, которые пригодятся при изучении сгенерированного мира. Также встречи с боссами и фантастическими существами по пути никто не отменял.

Вам не придется делать это в одиночку, поскольку DreamWorld позволит игрокам общаться с друзьями с помощью внутриигрового голосового чата, текстовых сообщений и эмоций. Чтобы ваш персонаж выделялся среди других, DreamWorld также предложит несколько вариантов настройки и сотни предметов, которые можно создать. Для игры также запланировано больше контента в виде регулярных обновлений после релиза.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай", новый шутер "High On Life" от создателя Рика и Морти приготовил неожиданный "сюрприз".