Серия утечек FIFA 23 произошла после того, как в игру, как сообщается, на короткое время можно было играть на Xbox перед ее официальным выпуском. Утечки включают саундтрек FIFA 23 (где участвуют такие исполнители, как MIA, Odesza, Bad Bunny и другие) и необъявленные третьи формы для определенных команд.

Соответствующую новость разместили на игровом портале «gamesradar»

Но самые популярные утечки, конечно же, связаны с FIFA Ultimate Team. Многие команды английской премьер-лиги просочились, так что есть рейтинги многих игроков. Естественно, это заставляет игроков FUT изо всех сил пытаться спланировать свою команду перед официальным запуском FIFA 23, который должен состояться в следующем месяце.

Примечательно, что Криштиану Роналду, который в настоящее время играет за клуб Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед», на этот раз получил довольно существенный нерф. Роналду, которому 37 лет, был понижен с 87 темпа до 81 темпа, и теперь его общий 90, а не 91. Однако он по-прежнему дорогой игрок для вашей FIFA Ultimate Team.

FIFA 23: скрин
FIFA 23: скрин

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Роналду, который перешел из «Ювентуса» в «Манчестер Юнайтед» в конце 2021 года, забил 18 голов в 30 матчах в сезоне 2021–2022 годов по сравнению с 31 голом в 33 матчах в двух предыдущих сезонах.

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе и капитан женской национальной сборной Австралии Сэм Керр украсят обложку Ultimate Edition FIFA 23, и, судя по тому, рейтинги Мбаппе похожи на FIFA 22. Он по-прежнему занимает 91-е место, с немного более быстрым темпом, более низким пасом и лучшей защитой. Также он сам будет на обложке стандартного издания FIFA 23.

FIFA 23 выйдет 27 сентября для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, ПК и Nintendo Switch.

Как ранее сообщал портал "Знай", игроки "Overwatch 2" теперь могут объединять учетные записи.

Напомним, «Apex Legends» внезапно врывается в топ рейтинг Steam.