Первоначально опубликовано Game Informer короткое видео содержит захватывающие подробности о грядущем сиквеле. Не прошло и тридцати секунд отснятого материала, как Кратос использует два новых ручных щита Dauntless и Stonewall, которые легко подбрасывают противников в воздух и временно оказываются вне досягаемости.

Данную информацию предоставили на игровом портале «gamesradar»

Как и в прошлой игре, видео показывает, что Атрей сможет помочь Кратосу, используя способности, которые он получил в прошлой игре. Это включает в себя оглушение стрелами, уничтожение препятствий, размахивание луком и вызов призрачных союзников.

God of War Ragnarok: новый скрин
God of War Ragnarok: новый скрин

Одним из главных выводов из этого короткого отрывка из игры является сообщение о том, что треугольная кнопка теперь будет использоваться совершенно по-новому в God of War Ragnarok. В предыдущей игре God of War треугольная кнопка использовалась для вызова топора, однако, если топор уже был в вашей руке, на экране ничего не происходило. На этот раз треугольные атаки называются «Сигнальными движениями оружия», и, в зависимости от оружия, которое вы экипировали, этот ход будет делать одну из двух вещей.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Если Кратос владеет Клинками Хаоса, а игрок держит треугольник или сминает его, скандинавский бог выполнит фирменный прием оружия, известный как «Хлыст». Эта стихийная особенность покрывает лезвия огнем, чтобы нанести более смертоносный удар. То же самое и с топором Левиафана, у которого есть фирменный ход под названием «Пробуждение мороза».

Другой важной вещью, представленной в видео, были похожие на ящериц враги, известные как Гримс. Эти антропоморфные рептилии кажутся довольно опасными противниками, но, как показано в коротком ролике, они не могут сравниться с новой способностью, особенно когда Атрей готов прыгнуть на спину одного из них в любой момент.

God of War Ragnarok должна выйти всего через несколько месяцев, 9 ноября 2022 года, для PS5 и PS4.

Как ранее сообщал портал "Знай", культовая игра "Horizon Zero Dawn" получит свой сериал.

Напомним, новая игра "World of Anterra" будет пиксельной копией "Skyrim".