Ubisoft планирует показать несколько игр Assassin's Creed во время презентации 10 сентября, но пара новых отчетов утверждает, что раскрывает подробности. Оба Джейсон Шрайер из Bloomberg и Том Хендерсон из TryHardGuides говорят, что Assassin's Creed Project Red будет базироваться в Японии, а Assassin's Creed Project Hexe будет показывать сеттинг Центральной Европы 16-го века.

Данную информацию предоставили на игровом портале «gamesradar»

Важно подметить, что в игре можно окунутся в историю, связанную с судебными процессами над ведьмами, которые были и в игровом регионе.

В то время как фанаты годами требовали игры Assassin's Creed, ориентированной на Японию, появилась это ведьма, которая, кажется, привлекла внимание сообщества больше всего. В сабреддите Assassin's Creed люди обсуждают сообщения об Assassin's Creed в ветке, а главный комментарий довольно оптимистичен. Он основан на процессах над ведьмами.

«Звучит очень интересно. С нетерпением жду того, что они придумают», — говорит WuThrawnClan.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

«Звучит как потрясающая обстановка», — говорит ЧеллВакита.

«Эй, на бумаге это звучит потрясающе», — говорит Lopsided_Grub.

Однако нужно понимать, что все это остается неподтвержденным до презентации Ubisoft, но, тем не менее, все это очень интересно. В сообщениях также указывается, что следующая игра Assassin's Creed будет проходить в Багдаде, а мобильная игра будет базироваться в Китае, ну и проект VR также находятся в разработке.

Как ранее сообщал портал "Знай", Ubisoft официально подтвердила релиз "Assassin's Creed Mirage".