Sega анонсировала Like a Dragon: Ishin, ремейк одной из немногих игр Yakuza, которая якобы никогда не будет выпущена за пределами Японии, в рамках сегодняшней трансляции State of Play.

Данную новость предоставили на игровом портале «gamesradar»

Like a Dragon: Ishin выйдет на PS4 и PS5 в феврале 2023 года. Действие игры разворачивается в вымышленной версии Киото 1860-х годов. Вы играете за Сакамото Рёма, реального исторического деятеля, которому приписывают ведущую Японию к серьезной реформации — только уместно, что он принимает лицо Кирю в игре.

В Ishin вас ждет знакомый геймплей для поклонников якудза, а также бойцовские бои, приправленные нелепыми тепловыми действиями, которые вы можете использовать, чтобы обратить окружающую среду в свою пользу. Разница здесь в том, что все бои основаны на оружии, что позволяет вам переключаться между мечами, револьверами или их комбинацией в стиле Дикого Танцора. По-прежнему существует стиль Brawler с голыми кулаками.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Это будет первая игра от разработчика Yakuza Ryu Ga Gotoku Studio, которая будет разработана на Unreal Engine 4, как объясняют разработчики в сообщении блога PlayStation. В обновленной версии игры появились «новые текстуры и другие графические детали».

Первоначально игра была выпущена для PS3 и PS4 в Японии в 2014 году. На самом деле это был второй побочный продукт Yakuza на самурайскую тематику. Более ранняя игра, Kenzan, была выпущена для PS3 в 2008 году, хотя ни одна из игр не имеет прямой сюжетной связи.

Как ранее сообщал портал "Знай", поклонники "Assassin’s Creed" в восторге от слухов об игре.

Напомним, эпические кадры геймплея "God of War Ragnarok" демонстрируют новые возможности.