Street Fighter 6, следующая крупная часть многолетней франшизы файтингов Capcom, позволит вам создать собственного бойца, которого вы сможете использовать в одиночном и многопользовательском режимах игры. Это означает, что если вы не хотите играть за суперширокого Рю, вы можете вместо этого создать своего собственного персонажа, который выйдет на ринг.

Данную публикацию обнародовали на игровом портале «theverge»

Похоже, будет много способов настроить свой аватар. В новом трейлере Capcom продемонстрировала аватары с самым разным ростом, оттенком кожи, цветом глаз и возрастом. У всех у них тоже была разная одежда.

В сюжетном режиме Street Fighter 6 World Tour вы сможете взять этого персонажа и исследовать шумный город, бросить вызов неигровым персонажам в боях и сразиться с узнаваемыми персонажами, такими как Рю и Чун-Ли, которые смогут научить вашего аватара особенностям. Также вы сможете перенести свой аватар в многопользовательское лобби игры, называемое Battle Hub, чтобы вы могли сразиться со своими настроенными бойцами с реальными противниками в сети.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Capcom также сообщила, что классические персонажи Street Fighter Кен, Бланка, Дхалсим и Э. Хонда являются частью списка Street Fighter 6 , присоединившись к другим, таким как Рю, Чун-Ли и Гайл, наряду с новичками, такими как одержимая 80-ми Кимберли. Если вы хотите получить шанс сыграть в Street Fighter 6 перед его выпуском в 2023 году, Capcom проведет закрытый бета-тест, на который вы можете подать заявку до 30 сентября на веб-сайте компании.

Как ранее сообщал портал "Знай", файтинг "Tekken 8" официально выходит на PS5, Xbox Series X и в Steam.

Напомним, утерянная игра "Yakuza" получает второй шанс.