Рагнарок видит возвращение Кратоса и Атрея. По пути кажется, что пара отец-сын заводит новых друзей и врагов, выбивая все из каждого живого существа на своем пути.

Соответствующую публикацию разместили на портале «theverge»

Трейлер рассказывает о судьбе и показывает, как Кратос делится своими тяжелыми уроками о том, что значит бросить вызов судьбе. И у Атрея, как и у его отца, похоже, есть свои секреты, которые потребуют от него еще более глубокой доверительной связи со своим знаменитым грубым и кровожадным отцом. История God of War стала неожиданной радостью от франшизы, которая была гораздо больше известна кровью, чем своим пафосом, и Ragnarok выглядит достойным преемником этой истории.

Мы также получили немного игрового процесса из сюжетного трейлера, возможно, для сопровождения нового контроллера на тему Рагнарока. Кратос принял свои Клинки Хаоса из первой игры и сделал их частью своего обычного арсенала в дополнение к своему Топору Левиафана. Трейлер показал, как он разрывает врагов огненными клинками и использует их, чтобы хлестать по ландшафту, как он это делал в предыдущей саге God of War.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Сюжетный трейлер также дал представление о новых мирах, которые нам предстоит пересечь, и о новых врагах, с которыми мы столкнемся.

Как ранее сообщал портал "Знай", "Assassin's Creed Mirage" обещает самую большую встряску в серии.

Напомним, игра "The Legend of Zelda" получает продолжение.