Blizzard опубликовала предварительный просмотр некоторых изменений, которые появятся в Overwatch 2 при запуске. Игроки удивлены перспективами новой пассивной способности, которая делает DPS быстрее.

Соответствующую публикацию разместили на портале «gamesradar»

В Overwatch 2 каждая роль: танк, поддержка и ДПС — получает пассивную способность. В бета-версии игроки DPS сохраняли 30% своей абсолютной силы при смене героев. Этот пассив теперь применяется ко всем героям, поэтому у вас будет гораздо меньше штрафа за смену героев, независимо от того, какую роль вы играете.

«Конечно, это означает, что роль DPS снова оказывается без пассивной роли», — объясняет Blizzard в своем сообщении с примечаниями к патчу. «Поэтому наряду с этим изменением мы вводим новый пассив для бойцов, который увеличивает их скорость передвижения и скорость перезарядки на 25% на короткое время после убийства. Мы считаем, что это изменение является правильным балансом вознаграждения игроков, которые хорошо справляется с ролью урона, не будучи подавленным. Однако в будущих сезонах мы можем продолжить экспериментировать с тем, что делают эти пассивные умения, поскольку мы стремимся регулярно встряхивать мету».

В то время как Blizzard указывает, что этот пассив открыт для изменения, игроки уже напуганы возможностью ускорения DPS.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Вскоре мы увидим, как новый пассивный эффект повлияет на игру, эти изменения должны быть реализованы в соревновании Overwatch League 22 сентября, перед полным запуском игры 4 октября.

Как ранее сообщал портал "Знай", раскрыты награды за бета-тестирование "Modern Warfare 2".

Напомним, базовая игра The Sims 4 станет бесплатной.