Blizzard опубликовала предварительный просмотр некоторых изменений, которые появятся в Overwatch 2 при запуске. Игроки удивлены перспективами новой пассивной способности, которая делает DPS быстрее.

Соответствующую публикацию разместили на портале «gamesradar»

В Overwatch 2 каждая роль: танк, поддержка и ДПС — получает пассивную способность. В бета-версии игроки DPS сохраняли 30% своей абсолютной силы при смене героев. Этот пассив теперь применяется ко всем героям, поэтому у вас будет гораздо меньше штрафа за смену героев, независимо от того, какую роль вы играете.

«Конечно, это означает, что роль DPS снова оказывается без пассивной роли», — объясняет Blizzard в своем сообщении с примечаниями к патчу. «Поэтому наряду с этим изменением мы вводим новый пассив для бойцов, который увеличивает их скорость передвижения и скорость перезарядки на 25% на короткое время после убийства. Мы считаем, что это изменение является правильным балансом вознаграждения игроков, которые хорошо справляется с ролью урона, не будучи подавленным. Однако в будущих сезонах мы можем продолжить экспериментировать с тем, что делают эти пассивные умения, поскольку мы стремимся регулярно встряхивать мету».

В то время как Blizzard указывает, что этот пассив открыт для изменения, игроки уже напуганы возможностью ускорения DPS.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Вскоре мы увидим, как новый пассивный эффект повлияет на игру, эти изменения должны быть реализованы в соревновании Overwatch League 22 сентября, перед полным запуском игры 4 октября.

Как ранее сообщал портал "Знай", раскрыты награды за бета-тестирование "Modern Warfare 2".

Напомним, базовая игра The Sims 4 станет бесплатной.