Хедлайнерами обновления «Забытые кошмары» являются новое подземелье под названием «Тихий монастырь» и «Замок Цирангар». Вы можете их исследовать с отрядом, чтобы получить мощное оружие предков. Новый боевой пропуск пятого сезона также появится 29 сентября.

Соответствующую информацию разместили на игровом портале «gamesradar»

Однако реакция игроков Diablo Immortal на новое обновление не была чрезмерно оптимистичной. В основном это связано с тем, что большая часть этого нового обновления сосредоточена на Warbands (группах игроков, которые объединяются для работы над контентом), и, похоже, есть немало фанатов, которые не хотят иметь с ними дело.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Например, сабреддит Diablo Immortal содержит множество примеров - игроков, которые не хотят использовать эту функцию. Изменения Warband, которые занимают значительную часть поста в блоге, опубликованного в твите выше, несомненно, являются важной особенностью нового обновления.

Diablo Immortal
Diablo Immortal

Другие игроки Diablo Immortal спорят о том, насколько значительным будет первый крупный патч после запуска. Некоторые называют это « серединой» в то время как другие спорят, можно ли считать его крупным обновлением. До запуска нового обновления Diablo Immortal осталось чуть меньше недели, но ясно, что у игроков уже есть проблемы с этим новым обновлением.

Как ранее сообщал портал "Знай", "Assassin's Creed Mirage" обещает самую большую встряску в серии.

Напомним, игра "The Legend of Zelda" получает продолжение.