Пикачу — звезда одной из крупнейших развлекательных франшиз, и поэтому неудивительно, что он дружит со многими другими знаменитостями. Электрический зверек имеет среди своего ближайшего окружения таких звезда, как Кэти Перри и Пост Мэлоун. И теперь можно с легкостью добавить в этот список Эда Ширана.

Данную публикацию разместили на игровом портале «theverge»

Эд Ширан только что выпустил свое последнее музыкальное видео на песню «Celestial» (не путать с Celesteela), и в нем представлены известные карманные монстры, такие как Сквиртл, Чармандер и Пикачу, которые просто тусуются с Шираном, пока он занимается своими делами. Однако позже он в конце концов превращается в тренера покемонов. Все покемоны нарисованы в очаровательном мультяшном стиле, любезно предоставленном японским художником Ю Нагабой.

В пресс-релизе Ширан объясняет, что он был поклонником франшизы с детства. «У меня все тот же Game Boy Color, и я играю в Pokémon Yellow или Pokémon Silver в самолетах и ​​поездах, когда нахожусь в туре», — говорит он.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Game Boy даже появляется в музыкальном видео. Певец и звезда Game of Thrones ранее был представлен в Pokémon Go, а новая песня будет в грядущих играх Pokémon Violet и Scarlet , которые выйдут на Switch 18 ноября.

Как ранее сообщал портал "Знай", игра "Wild Hearts", похожая на "Monster Hunter" от EA, выйдет быстрее, чем ожидалось.

Напомним, "Cyberpunk 2077" бьет рекорд "The ​​Witcher 3" по количеству одновременных игроков в Steam.

Также портал "Знай" писал, что издание "Far Cry 6" просочилось в сеть вместе с дополнением.