В социальных сетях, среди автолюбителей, сейчас настоящий бум. Появились кадры, на которых увидеть советский автомобиль в очень неожиданном месте. Судя по всему, один из жителей Украины отправился за границу из-за войны и не забыл прихватить с собой свою "ласточку".

Данные кадры разместили в социальной сети, что удивило немало народу, пишет портал "Hyser".

Волга в Монако, скриншот: Telegram
Волга в Монако, скриншот: Telegram

Старая советская "Волга" была замечена на территории Монако. Как оказалась в этом городе можно увидеть не только элитные суперкары, но советский автомобиль марки "Волга" на украинских номерах.

Если обратить внимание на данный экземпляр, то можно понять, что он очень похож на модель ГАЗ-24.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Кроме этого, если обратить внимание на номерные знаки, становиться очевидным, что владелец этой машины из Украины. Также можно допустить, что номерные знаки были выпущены еще в 1989 году.

Что касается владельца, то эта "Волга" зарегистрирована в Полтавской области, а ее владелец приобрел данный экземпляр в 2018 году.

Нужно признать, что видеоролик оказался довольно неожиданным. Особенно удивляет то, что этот ГАЗ-24 сохранился в довольно хорошем состоянии.

Если говорить о владельце этой "Волги", то никакой подробной информации о нем пока нет. Вполне вероятно, что украинцы отправились в Европу на этом автомобиле из-за вторжения россии.

Напомним, цены на автогаз растут, как грибы на дожде: как изменились ценники за месяц.

Ранее сообщалось, водители, приготовьтесь: украинцев лишат "громких" автомобилей, что делать.

Также, Шумахер бы позавидовал: как выглядит легендарная "Таврия" с раллийной начинкой.