Для наших читателей, которые не могут спокойно прожить день, если что-то не узнают новенького из мира автоновостей, есть интересные кадры. На этот раз мы вместе изучим удивительную информацию, в которой идет речь о стареньком, однако модифицированном советском автомобиле.

В Соединенных Штатах Америки в Майами был обнаружен "Жигуль", который можно принять за настоящий спорткар.

Об этом стало известно благодаря ролику в сети YouTube-канале, пишет портал "Hyser".

Спортивный "Жигуль" в США, скриншот: YouTube
Спортивный "Жигуль" в США, скриншот: YouTube

В Майами отыскали один из самых быстрых и мощных Жигулей всех времен. Да, энтузиаст решил модифицировать советский автомобиль и превратил его в настоящего "монстра".

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Спортивный "Жигуль" в США, скриншот: YouTube
Спортивный "Жигуль" в США, скриншот: YouTube

Сообщается, что данный автомобиль получил "начинку" от Toyota Supra, которая считается очень мощной машиной. Этот экземпляр принадлежит эмигранту из Венгрии, который не смог расстается со своей "ласточкой" и забрал ее с собой в Майами.

Есть информация о том, что на территории США разрешено тюннинговать автомобили как угодно. В связи с тем, что это законом незапрещенно, мужчина прокачал свой Жигуль и наделил его мощностью в 600 лошадиных сил, что дает возможность разгоняться до "сотки" за 2.5 секунды.

Напомним, "Как же похорошела...": в солнечном Монако заметили "Волгу" на украинских номерах.

Ранее сообщалось, Skoda представила спортивный хэтчбек для любителей скорости: "мускулистого" малыша назвали Monte Carlo.

Также, качество Renault, а габариты Lexus: каким будет новый украинский кроссовер ЗАЗ "Перемога".