В сети разместили очень интересное объявление, в котором показали советский автомобиль в идеальном состоянии. Аномально новый автомобиль Таврия был выставлен на продажу одним из жителей Украины.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Апостроф», сообщает.

Стало известно, что на территории Украины нашли уникальный советский автомобиль от ЗАЗ. Самым удивительным является тот факт, что на его одометре указано пробег всего в 914 километров.

Мужчина, владеющий новенькой Таврией ЗАЗ-1102, которая была выпущена в 2002 году, принял решение больше не держать ее в гараже, а продать.

Таврия, фото: Апостроф
Таврия, фото: Апостроф

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как известно, владелец этого авто проживает в Черновцах, где и будет продаваться этот уникальный автомобиль.

Несмотря на то, что Таврии почти 21 год, она находится в идеальном состоянии. Особое внимание привлекает солон и белоснежная окраска этой машины.

Кроме этого, владелец сообщил о том, что автомобиль был обработан специальным покрытием, которое обезопасило автомобиль от коррозии. После того как Таврию покрыли антикоррозийной обработой кузова, ее было отправлено в гараж, где она хранилась все эти годы.

Важно подметить, что у данного автомобиля был всего один владелец.

Фото и описание Таврии было опубликовано на сайте Auto.ria.

Белоснежный хэтчбек ЗАЗ-1102 - один из ранних вариантов обновленной Tavria Nova. Этот автомобиль производился на пару с экспертами Daewoo. В ходе разработки данного автомобиля было внесено около 300 изменений.

Таврия, фото: Апостроф
Таврия, фото: Апостроф

Однако самым аномальным остается тот факт, что эта белая Таврия проехала менее, чем 1000 километров. Она продается за 2800 долларов, что довольно немало за такой автомобиль, но, его состояние может позволить поставить его в музей.

Напомним, это не машина - это монстр: лучшие модификации легендарной "Таврии", которые хотят купить украинцы даже сегодня.

Ранее мы сообщали про Москвич-гиппопотам из СССР: уникальное авто на 1956 года, которое стало грузовой ласточкой.