Сериал "The Last of Us" зазвучит шикарным украинским, уже есть первые кадры озвучки.

Об этом сообщили в twitter пользователь под ником GameStreetUA. В сообщении отмечено, что есть даже первые кадры озвученных персонажей.

Кадр из The Last Of Us 1. Фото: Youtube
Кадр из The Last Of Us 1. Фото: Youtube

Ведется работа над украинским дубляжем The Last Of Us 1. За это нелегкое дело взялись Sandigo Studio, уже показавшие некоторые моменты по игре. С нетерпением ждем выхода дубляжа, — говорится в сообщении.

"Вау, голоса идеально подходят!", "Ого, не завышал ожидания и то что я сейчас услышал мне очень нравится", "А это все потом добавят эффекты пространства и прочего?", "Что-то Элли голос вообще не заходит. девушку пригласили озвучить по знакомству", "Куда надо задонатить, чтобы дело двигалось стабильнее?", - прокомментировали благодарные украинцы интересную новость.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Любопытно, что команда Warner Bros. Discovery и HBO готовятся ко второму сезону The Last of Us, однако в будущем, вероятно, выйдет и нетипичный третий сезон, судя по намекам Крейга Мазина, который будет либо по мотивам уже оригинальной истории... либо выйдет уже после того, как выйдет треть игры – а она до сих пор не была официально анонсирована.

Напомним, мы писали, что во 2 сезоне The Last of Us создатели готовы решить многие проблемы: хейтеры будут рады

Как сообщал "Знай.ua", автор The Last of Us намекнул, что следующий сезон сериала не последний: "Должны продержаться".

Также "Знай.ua" информировал, что известная актриса вспомнила, как "кормила" деньгами Педро Паскаля из The Last of Us: думал, что это "конец".