Этот список, в частности, посвящен тем, кто хочет новый телефон высокого класса, но их бюджет ограничен.

Названы лучшие смартфоны в мае, стоимость которых составляет около 12 тысяч грн. Какие у них характеристики, но не пожалеете, приобретя такие гаджеты. Выбирали и сравнивали характеристики на портале Gizchina.

Девушка со смартфоном. Фото: скриншот Youtube
Девушка со смартфоном. Фото: скриншот Youtube

POCO F4

Телефон имеет чип Snapdragon 870, 6,67-дюймовый AMOLED-экран с разрешением Full HD+ с частотой обновления 120 Гц. В смартфоне установлена ​​система из трех камер: основной на 64 Мп, ультраширокоугольный на 8 Мп и макромодуля с разрешением 2 Мп. Аккумулятор емкостью 5000 мАч поддерживает зарядку мощностью 67 Вт.

Vivo T2x

Смартфон на базе чипсета MediaTek Dimensity 1300. Смартфон может похвастаться 6,58-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD+ и частотой обновления 144 Гц. На задней панели Vivo T2x установлена ​​основная камера на 50 Мп, дополненная макромодулем с разрешением 2 Мп. Большой аккумулятор на 6000 мАч поддерживает зарядку мощностью 44 Вт.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Смартфон. Фото: Youtube
Смартфон. Фото: Youtube

Realme 10 Pro+

Телефон оснащен чипом MediaTek Dimensity 1080 и AMOLED-дисплеем на 6,7 дюйма с закругленными гранями и частотой обновления 120 Гц. Основной датчик на 108 Мп дополняют 8-мегапиксельный ультраширокоугольный сенсор и макромодуль на 2 Мп. Аккумулятор емкостью 5000 мАч заряжается мощностью до 67 Вт.

Также в топовых смартфонах оказались бюджетные Poco X5 Pro 5G и Redmi Note 12 5G с чипом Snapdragon 4 Gen 1.

Напомним, мы писали, что украинцы будут платить налоги за квартиры и дома: кого будут трясти первым.

Как сообщал "Знай.ua" посредники, до свидания: украинцам приготовили новый формат купли-продажи авто, всего три шага.

Также "Знай.ua" информировал, ждите проверку: налоговая напомнила украинцам о важном правиле.