Вы можете находиться в Украине, но вести контент пока только на русском.

В сети показали, что компания Ubisoft не признает существование украиноязычных создателей контента при подаче заявления на открытую бету Creators Program. Об этом написали в тг-канале "Осада".

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

В комментариях администрациям посоветовали обратиться в Discord для получения ответа почему так происходит. Ведь учитывая полномасштабную войну, многие украинцы физически "не переваривают" русский язык, а многие его не знают достаточно хорошо.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"На сайте технической поддержки в последнее время они не отвечают. Теперь большая часть поддержки переместились в Discord. Потому что я ответа относительно украинской локализации The Crew Motorfest не получил открывая тикет. Проба заключается в том , что в Ubisoft до сих пор есть техническая поддержка русской. И это мне показалось очень странным. Особенно после того, что натворила русская после 24 февраля 2022" - прокомментировали в сети.

Журналисты обратились к официальному аккаунту Ubisoft Ukraine по поводу комментариев к этому случаю нелепого отношения к украиноязычным создателям, и получили "очень" развернутый и действительно "полезный" ответ.

Обычно на любой вопрос всегда какой-то ответ поступает, так что считаем, что ситуация "без комментариев".

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Как видим из скрин, ответа у представителей компании так и не нашлось.

"А еще юбисофт почему-то считает что украинцы в Украине должны играть в игры только на русском, по крайней мере, такое с Far Cry4, AC Black Flag и Valhalla. И почему-то это не изменилось после вторжения", "Это при том, что есть Ubisoft Kyiv Studio" , - пишут в Twitter -сообществе.

Напомним, мы писали, что решили, что здесь самые богатые: Blizzard повысила цены на подписку World of Warcraft.

Как сообщал "Знай.ua", беспилотник с искусственным интеллектом пытался убить оператора: мешал выполнению задачи.

Также "Знай.ua" информировал, вредоносное ПО в приложениях, Android могут улететь: на что следует обратить внимание украинцам.