В Тернополе пожилой дворник набросился с ножом на заведующую детским садом. Мужчина нанес ей колото-резанные раны. Инцидент произошел 19 мая в середине дня. О нем сообщила пресс-служба Нацполиции в Тернопольской области.

Правоохранителям о нападении сообщили сотрудницы детского сада. Они позвонили и рассказали, что 62-летний дворник напал с ножом на заведующую. Полицейские приехали на место происшествия и задержали нападавшего. Ему назначат психиатрическую экспертизу.

Обстоятельства дела удивили. Выяснилось, что 62-летний мужчина устроился в садик дворником совсем недавно. Он очень аккуратно исполнял свою работу. Это подтвердили все сотрудники дошкольного заведения.

Последствия нападения на заведующую в Тернополе Фото: Нацполиция

Срыв произошел после того, как заведующая попросила его покосить траву на территории садика. Он ответил, что и так много работает, очень устал и будет увольняться. После этого, он взял нож, вошел в ее кабинет, где были еще две женщины-сотрудницы сада и начал наносить удары заведующей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Медики скорой помощи выявили колото-резанные раны лица и верхней части тела. Дворника задержали и определяют ему меру пресечения.

Напомним, Знай писал, что на Харьковщине арестовали 38-летнюю женщину, которая разгуливала голой по городу с головой дочери в пакете. Ее отправили в Днепр для првоедения психиатрической экспертизы.

Также Знай сообщал, что в Киеве неизвестный обокрал киевлянку прямо в лифте.

Недавно Знай передавал, что в Запорожье два человека получили колото-резанные раны на улицах города в один день с разницей в несколько часов.