В Тернополе произошел инцидент, от которого содрогается сердце любой матери. 15-летний подросток полез в депо, где стоят поезда. Он хотел сделать сэлфи, а получил страшный удар током. После того, как молодому человеку врачи оказали первую помощь, родители рассказали о том, что им известно.

В частности, мама мальчика рассказала, что ей позвонили друзья ее сына сразу после инцидента. Они оттащили его от вагонов, с которых он упал. Когда она приехала на место, то увидела сожженную одежду на сыне и ожоги. Она позвонила мужу и в скорую помощь.

Отце мальчика в свою очередь отметил, что нашел сына и супругу уже на улице Бродовской у депо. Он также рассказал, что сам удар током произошел на третьем пути сортировочного депо, напротив АЗС. Отце также зафиксировал, что у ребенка были обожжена одежда и тело. Мужчина даже рассказал, что мальчик перелазил через вагон и схватился за лестницу, а после этого произошел удар током.

Про стан 15-річного хлопця, який постраждав від удару електричного струму

Про стан 15-річного хлопця, який постраждав від удару електричного струму

Geplaatst door Файне місто op Dinsdag 26 mei 2020

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Врачи же говорят, что у ребенка ожоги 30% тела, скорость лечения и восстановления будет зависеть от того, какой степени тяжести ожог. Отец ребенка также заявил, что они собираются подавать заявление в полицию или выбирают другой путь, поэтому ведут переговоры с юристами.

Напомним, Знай.ua писал, что 25 мая на тернопольском депо произошла трагедия - 15-летний подросток получил удар током.

Также Знай.ua сообщал, что в Таиланде девушка получила удар током от заряжающегося смартфона и погибла.

Недавно Знай.ua передавал, что на Винниччине от удара током погиб молодой футбольный фанат.