На Тернопольщине нашли девочку подростка, которая пропала без вести. Об этом сообщили в издании "Тернополяни" ссылаясь на страницу "Розыска детей ГУНП В Тернопольской области" в соцсети Facebook.

28 мая в Кременецкое отделение полиции в Тернопольской области поступило сообщение об исчезновении Колодий Ирины Витальевны 2004 года рождения.

Девочка вышла из дома приблизительно в 22:30 ночи и не вернулась.

Несколько дней правоохранители пытались установить местонахождение девушки. Они расспрашивали местных жителей и осматривали округу. К счастью, девочку удалось найти.

В сообщении полиции указано, что с девочкой все хорошо и она не стала жертвой преступления.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Розыск прекращен, ребенок найден! Жертвой правонарушения или преступления не стала!!!!" - сказано в сообщении правоохроанителей.

"РОЗШУК ПРИПИНЕНО, ДИТИНА РОЗШУКАНА! ЖЕРТВОЮ ЗЛОЧИНУ АБО ПРАВОПОРУШЕННЯ НЕ СТАЛА!!!

Geplaatst door Розшук дітей ГУНП в Тернопільській області op Donderdag 28 mei 2020

Стоит отметить, что недавно правоохранителям удалось найти 21-летнего Тернополянина Алексанра, который пропал во Франции.

Юношу нашли в одном из госпиталей за Иль де Франсом. Как выяснили журналисты, он получил сотрясение мозга в результате чего потерял память.

Родные юноши сообщили, что с ним все будет в порядке. Они поблагодарили всех за поддержку и попросили более не распространять информацию об исчезновении и розыске Александра.

Geplaatst door Lubov BO op Dinsdag 19 mei 2020

Напомним, ранее в Харькове из больницы сбежал мальчик с нарушением психики.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве бесследно исчезла 11-летняя девочка.

Также "Знай.ua" сообщал, что исчезнувшая под Запорожьем девочка вышла на связь с родителями.