В Тернополе поздравили одну из долгожительниц региона с очередным днем рождения. Женщине исполнилось 90 лет. Об этом пишет Місто.

Юлия Проста не просто отпраздновала юбилей, но и преодолела коронавирусную инфекцию. Поздравить с днем рождения ее пришли сотрудники отделения cтационаpного ухода для постоянного или временного пpоживання теpитоpиального Центpа.

90-летняя тернополянка вылечилась от коронавируса и отметила день рождения Фото: соцсети

Здесь женщина живет уже 5 лет, хотя сама родилась и выросла в селе Киданов Бучацкого района. Несмотря на возраст и болезнь Юлия Проста не жалуется и за все испытания, радости и горести благодарит Бога. Она живет надеждой на лучшее и радуется каждому дню.

Поздравлении пани Юлии Фото: скриншот

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

90-летняя украинка не единственная, кто смог в таком возрасте преодолеть болезнь, от которой умирают более молодые и сильные люди. В Бразилии от коронавируса излечился 99-летний дедушка, который воевал в боях Второй мировой войны. Он провел в больнице всего 8 дней и отправился набираться сил домой. Врачи же отметили, что дедушка не нуждался в поддержке аппарата искусственной вентиляции легких и перенес болезнь достаточно легко.

Российская журналистка рассказала о своем опыте после того, как поборола коронавирус. Она также дала несколько важных рекомендаций, которыми нельзя принебрегать и рассказала о симптомах.

Напомним, Знай сообщал, что в Бразилии от коронавируса излечился 99-летний ветеран Второй мировой войны.

Также Знай сообщал, что российская журналистка рассказала об опыте борьбы с коронавирусом.

Недавно Знай передавал, что киевлянин рассказал, как лечится от COVID-19 в одной из киевских больниц.