На Тернопольщине выпускники школ оригинально отметили выпускной в условиях карантина. Дети устроили себе праздник онлайн. Об этом пишет Терен.

Праздник последнего звонка и дети отметили с родителями дома. Они станцевали последний вальс с мамами и папами в режиме онлайн. При этом дети одели костюмы и нарядные платья. К празднику подготовились и их родители.

О таком празднике в условиях карантина рассказали ученики филиала Кушлинской ОШ1-2 ступеней ОЗ Горинской 1-3 ступеней. Видео в формате флэшмоба они выложили на своих страницах в соцсетях.

Подає в онлайн-режимі школа Дзвоника останні позивні І на серці терпко, як ніколи Ти ще учень, й одночасно - ні. Ідуть роки, летять хвилини, Біжить нестерпно невблаганний час. Навчальний рік цей, безсумнівно Не згасне в пам'яті у нас. Веселий сміх, чи сум незримий - Минув дев'ятий в школі рік І розуміти якось дивно, Що ти сьогодні - випускник. Весняний день і вальс останній А далі - самостійний крок І хоч прощатись так печально - Чекає інший вас урок. Сьогодні вам сміються зорі, І сонце теж для вас зійде. Іти в життя ви вже готові, Тож хай вас щастя поведе!!!

Geplaatst door ФІЛІЯ Кушлинська ЗОШ І-ІІ ступенів ОЗ Горинська ЗОШ І-ІІІ ступенів op Vrijdag 29 mei 2020

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Недавно мэр Тернополя Сергей Надал порадовал выпускников школ и рассказал, что традиционный для их города выпускной с торжественным проходов выпускников по городу состоится в конце июля. Также градоначальник попросил детей высказать свои предложения и пожелания о формате проведения праздника.

На Днепропетровщине учителя поддержали учеников и записали трогательное видеообращение в день последнего звонка. Учителя решили отметить праздник в школе. Они танцевали, занимались спортом, конечно позвонили в традиционный колокольчик.

Днепровские школьники решили, что карантин не для них и закатили праздник. Молодежь в нарядных платьях отправилась гулять по городу и веселиться. Заходили даже в рестораны, но туда их не пустили.

Напомним, Знай сообщал, что мэр Тернополя пообещал школьникам провести выпускной.

Также Знай писал, что в Днепре учителя отметили последний звонок вместо учеников.

Недавно Знай передавал, что в Днепре школьники устроили последний звонок сами.