На Тернопольщине в городе Шумск карантин настолько повлиял на природу, что лошади стали гулять по улицам и дорогам. Местные жители зафиксировали этот инцидент на камеры и выложили в сеть.

По населенному пункту бегал табун лошадей из 8 животных. Заметил их местный житель, который ехал на машине. Он зафиксировал это явление и выложил в группе города в Facebook. Мужчина спросил, чьи это кони бегают.

Кони бегали по Шумску Фото: скриншот

В комментариях пользователи начали размышлять о причине побега табуна. Позже выяснилось, что владелец животных нашелся и забрал их домой. Также появилась и причина побега – кто-то открыл ограждение загона, в котором находились животные и они убежали. Кто-то добавил, что коней искали всю ночь.

Кроме того, в комментариях пользователи пошутили, что это лошади из киевских лесов прибежали. Многие отметили, что это табун лошадей Пржевальского.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Стоит отметить, что во время карантина в городах появились дикие животные, птицы и даже присмыкающиеся. В Запорожье ежи оккупировали городские парки. Жители города встретили ежиху с маленькми ежиками, которые мирно бежали через парк по своим делам.

Кроме того, в Запорожье в парках появились зайцы. Они активно прыгают по газонам и не обращал внимания на людей. Однако животное убежало, когда поняло, что люди очень сильно им заинтересовались.

Напомним, Знай писал, что в Запорожье местные жители показали, как ежи облюбовали городские парки.

Также Знай сообщал, что в Запорожье появились зайцы, котоыре не боятся людей.

Недавно Знай передавал, что мужчина, попытавшийся бросить под поезд собаку не пришел насуд из-за собственной смерти.