На Тернопольщине житель села Касперивцы Залищицкого района Ярослав Гураль снял на камеру поездку по селу и показал ужасающее состояние всех дорог. Свои ролики мужчина опубликовал в Facebook.

Ярослав Гураль отснял поездки на машине по селу. Он крупным планом и на относительно большой скорости показал все ямы и их глубину. Мужчина объехал дороги в центре и по обочинам, показал, как дождевая вода стекает во двор через ворота и калитку.

Дороги после ремонта в селе под Тернополем Фото: соцсети

Во время таких поездок он рассказал, что это центральные улицы села, на которые сельсовет выделял деньги и ремонтировал не так давно. При этом в объективе камеры нет ни одного целого участка, ямы с дождевой водой и постоянная тряска – результат работ.

Также Гураль рассказал, что автомобили по этим дорогам едут из карьеров в село. Далее он показал, как выглядит дорога у сельсовета. Как оказалось, и там лужи и ямы поражают глубиной и обширностью. Мужчина еще раз подчеркнул, что все улицы были недавно отремонтированы, но никто не знает, куда пошли деньги.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Дороги в селе Фото: скриншот

Стоит отметить, что аналогичная проблема, а точнее полное отсутствие дорог, существует на Львовщине. Там местные жители одного из сел области вышли на своеобразную акцию протеста и потребовали заасфальтировать дороги. Дети и их родители начали сажать картошку прямо посреди раскисших от дождя дорог.

Проблема некачественного ремонта существует и в Мелитополе Запорожской области. Там после сильного ливня приказал долго жить фасад здания больницы. Потоками воды смыло все следы ремонта.

Напомним, Знай сообщал, что на Львовщине дети вышли сажать картошку на размытых дорогах.

Также Знай писал, что в Запорожье не могут закончить ремонт путепровода.

Недавно Знай передавал, что в Мелитополе ремонт смыло ливнем.