На Тернопольщине произошел курьезный случай с одной из местных жительниц. Птица стала вором мобильного телефонного разговора. Инцидент произошел в городе Бережаны. Об этом пишут Тернополяне со ссылкой на местную группу в Facebook «Подслушано в Бережанах».

Женщина написала, что оставила телефон на перилах во дворе своего дома. Когда она шла за гаджетом, то увидела, как ворона схватила гаджет и улетела в сторону «скорой помощи» или «Сторожисько».

Ворона украла смартфон в Бережанах Фото: скриншот

По словам владелицы еще на протяжении часа шел гудок, а затем телефон выключился. Она предположила, что его кто-то нашел или ворона разбила гаджет. Она попросила нашедшего принести телефон в «Любысток» и пообещала даже отдать в качестве вознаграждения стоимость телефона. Она отметила, что для нее важны фото, которые остались на карте памяти.

В комментариях пользователи отметили, что вороны обнаглели. Также посоветовали обратиться в полицию, чтобы отыскать гаджет по GPS.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Через какое-то время пользовательница в комментариях написала, что телефон ей вернули. Его действительно нашла женщина возле почты. Экран и защитное стекло были разбиты, но карты целы.

Напомним, Знай писал, что две мошенницы ромской национальности нагло вынесли все накопления пенсионерки и уехали у нее на глазах.

Также Знай сообщал, что на Тернопольщине за взятку задержали местного чиновника.

Недавно Знай передавал, что на Тернопольщине ограбили мажора на 50 тысяч гривен.