В Зборовском районе Тернопольской области произошел обвал моста, по которому в тот момент передвигался автомобиль. О подробностях происшествия сообщает пресс-служба Зборовского отделения полиции ГУНП в Тернопольской области в Facebook.

Сообщается, что в субботу, 6 июня около 9:43 в Зборовское отделение полиции по горячей линии "102" поступило уведомление о том, что у села Вертелка произошло ДТП с участием грузовика, который передвигался по гидросооружении.

В Тернопольской области грузовик ушел под воду вместе с мостом / фото: facebook.com/Zboriv.VP.HUNP

Как выяснили сотрудники полиции по прибытию на место происшествия, водитель 1994 года рождения управлял транспортным средством "ЗИЛ-130" и не учел дорожную обстановку, решив проехать через гидросооружение, расположенным между селами Вертелка и Городище. По итогу таких действий, конструкция обвалилась, а грузовик остался висеть на обломках.

К счастью, сам водитель не получил телесных повреждений и благополучно выбрался из разломанного грузовика. Сотрудники Зборовского отделения полиции составила на мужчину протокол по статье 124 Кодекса Украины про административные правонарушения (нарушение правил дорожного движения, которые привели к дорожно-транспортному происшествию).

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В полиции еще раз напомнили водителям, чтобы те придерживались правил дорожного движения и были крайне внимательными на дорогах.

В Тернопольской области грузовик ушел под воду вместе с мостом / фото: facebook.com/Zboriv.VP.HUNP

Напомним что покупатели без масок поставили под удар работу рынков в Тернополе.

Как сообщал портал Знай.ua, на Тернопольщине, в селе Струсов, землю бывшего кладбища разрешили приватизировать.

Также Знай.ua писал, что в Тернополе хирурги подарили новую жизнь девочке, которая стала жертвой матери-алкоголички.