Во Львове покупатель в гипермаркете Метро устроил погром. Причина оказалась банально простой – у него не хватило денег на оплату всех покупок. В результате сотрудникам магазина прошлось вызвать полицию. Об этом пишет ZAXID.NET .

Мужчина 28 лет нецензурно выражался, бросался товарами и угрожал сотрудникам магазина. Они вызвали полицию, которая и задержала дебошира. После прибытия в отделение молодой человек продолжил свое неадекватное поведение.

После пререканий с полицией мужчина набросился на одного из правоохранителей и нанес ему несколько ударов. После этого дебоширу грозит до 5 лет лишения свободы.

Драка в Метро во Львове Фото: скриншот

Информацию об инциденте подтвердил и и.о. заместителя начальника Управления охраны во Львовской области Владимир Сарамака. Он отметил, что сработала тревожная кнопка гипермаркета Метро на улице Джорджа Вашингтона.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как оказалось, мужчина взял товар на 31 тысячу гривен, но у него не хватило денег, чтобы расплатиться. Это его привело в ярость. Сотрудники вызвали полицию, а правоохранители уже вызвали следственно-оперативную группу. Последние доставили мужчину в отделение для выяснения обстоятельств. Там он напал на полицейского и нанес ему несколько ударов.

Против жителя Тернопольской области открыли уголовные производства по статьям ч. 2 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) и ч. 1 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Теперь ему грозит до 5 лет тюрьмы.

Напомним, Знай писал, что в Тернополе исчез молодой мужчина, полиция просит помочь найти.

Также Знай сообщал, что подозреваемая в убийстве студента из Конго интересовала мистикой и оккультными науками.

Недавно Знай передавал, что на Тернопольщине мост рухнул с грузовиком в реку.