Стало известно о том, что в результате разрыва неизвестного боеприпаса, на Востоке Украины погиб военный из Тернополя.

Таким образом, сообщается, что погибший мужчина служил двадцать четвертом отдельном штурмовом батальоне «Айдар». Иван Дедюх находился там с самого начала антитеррористической операции, с 2014 года.

Погиб он поблизости деревни Старогнатовка, что в Бойковском районе Донецкой области, а причиной смерти стал разрыв неизвестного боеприпаса.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Пока что, это вся информация которая есть в сети.

ТЕРНОПІЛЬ ТА УКРАЇНА ВТРАТИЛИ СЛАВНОГО СИНА 🕯 🔷 Висловлюю глибокі співчуття родині та близьким загиблого на Сході...

Geplaatst door Сергій Надал op Zondag 28 juni 2020

Напомним, что ранее стало известно о том, что на Донбассе российские оккупанты в очередной раз нарушили режим прекращения огня и коварно атаковали позиции украинских героев. Без жертв не обошлось – боевики убили одного военнослужащего и еще 3 ранили.

Об этом сообщили на официальной Facebook-странице операции Объединенных сил.

"Вооруженные формирования Российской Федерации 12 раз нарушили режим прекращения огня, применив при этом запрещены к размещению на линии соприкосновения артиллерийские системы, минометы, гранатометы различных систем, противотанковые ракетные комплексы, пулеметы и стрелковое оружие", - говорится в сообщении.

Напомним, украинские герои разбомбили российскую базу и освободили часть Донбасса – "Доставляли много хлопот"

Как сообщал Знай. ua боевики сбили вертолет СБУ и ВСУ, годовщина непоправимой потери Украины.

Также Знай.uа писал, что на Донбассе враги из гранатометов и пулеметов атаковали украинских героев.