В Киеве недавно произошел пожар в торговом павильоне на Позняках. Недавно стало известно, что в этом павильоне погибла жительница Тернопольщины. Как оказалось, женщина поехала работать в Киев и погибла в огне. Об этом пишет Звістка.

Спасатели и полиция Киева выяснили, что в огне погибла молодая женщина из Борщивского района Тернопольской области. Погибшая оказалась жительницей села Скала-Подильська.

Пожар на Позняках Фото: ГСЧС

Стоит напомнить, что возгорание произошло 26 июня в Киеве на улице Ревуцкого 7в в Дарницком районе. В 2:09 в спасательную службу поступил вызов о пожаре в торговых павильонах у жилой многоэтажки. Пожарные прибыли на место и потушили возгорание в павильоне по продаже овощей и соседний павильон по приему вторсырья. В первом помещении было выявлено тело женщины. Она оказалась запертой в подсобке, в которой не было окон. Скорее всего, по этой причине она не смогла покину горящий киоск.

Недавно в Киеве взорвалась электрическая подстанция. После этого внутри начался пожар. Очевидцы рассказали, что сначала был хлопок, а затем из помещения подстанции повалил дым, а в окружающих домах пропало электричество. Ситуацию быстро взяли под контроль пожарные и электрики, которые прибыли на место аварии.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, Знай писал, что в Киеве взорвала электроподстанция из-за перенапряжения.

Также Знай сообщал, что в Новой Каховке разъяренный муж после ссоры с женой поджог квартиру, а огонь "съел" крышу всего дома.

Недавно Знай передавал, что в Киеве загорелось на территории гаражных кооперативов на Воздухофлотском.