В Тернополе водитель маршрутки прокатил пассажиров по другому маршруту без предупреждения. Об этом рассказала местная жительница Oksana Strutynska на своей странице в соцсети Facebook.

Женщина сообщила, что утром 1 июля добиралась на работу в маршрутке №18 из Березовицы до Микулинецкого кладбища. Однако водитель не довез пассажиров до места назначения и изменил маршрут никого не предупредив.

Тернополь, кадр из видео: YouTube

Причиной этого стало то, что водитель испугался проверки полицейскими, ведь в салоне маршрутки находилось большое количество людей без масок.

"Водитель набрал людей под завязку, в масках и без масок, человек 40! И чтобы не натолкнуться на проверку автобуса полицией (что часто происходит на остановке Микулинецкого) решил поехать по объездной. Никого не уведомив, съезжает и везет!" - написала женщина.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Пассажиры заметили, что их везут по другому маршруту и начали кричать водителю, чтобы он их высадил. По словам женщины, водитель высадил пассажиров на Леси Украинки 8, на Восточном, из-за чего ей пришлось вызывать такси.

"Куча людей ехала на работу, на рынок, по делам!!! Я вообще сомневаюсь, что он нормальный!!! Мое такси до работы с Восточного стоило 40 гривен!!! Делайте выводы! Час в себя прийти не могла!!!" - рассказала Оксана Стритинская.

Сообщение Оксаны Стритинской в Facebook, скриншот: издание Файне місто

Напомним, что в Днепре жара отправляет маршрутки Филатова на металлолом

Как сообщал портал "Знай.ua", киевлянка едва не погибла посреди улицы из-за маршрутки

Также,"Знай.ua" писал, что в Днепре папаша-псих устроил адский замес с маршрутчиком