Полицейские разыскивают убийцу из Тернопольщины. Об этом рассказали на странице полиции Винницкой области в соцсети Facebook.

Сообщается, что правоохранители объявили в розыск уроженца деревни Стегниковци Тернопольской области, Кизлика Ярослава Владимировича 1975 года рождения. Мужчину подозревают в совершении умышленного убийства.

"Гайсинским отделом полиции ГУНП в Винницкой области по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), разыскивается Кизлик Ярослав Владимирович, 15.04.1975 г.н., уроженец села Стегниковцы, Тернопольский области." - сказано в сообщении.

Сообщение полиции Винницкой области, скриншот: Facebook

В сообщении отметили, что мужчина может использовать фальшивые документы и вероятнее всего находится на территории Винницкой, Тернопольской, Кировоградской или Львовской областей.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Полицейские обратились ко всем, кто владеет информацией о местонахождении разыскиваемого с просьбой сообщить об этом по телефонам: (097) 756-00-61, (067) 975-02-73, (0432) 59-43-88, (0432) 59-40-22 или на линию "102".

К сообщению добавили фотографию мужчины, по которой его можно опознать.

Разыскиваемый Кизлик Ярослав Владимирович, фото: Facebook Полиция Винницкой области

Напомним, что в Днепре нашли два трупа посреди улицы

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве схватили банду бородатых гастролеров Путина

Также,"Знай.ua" писал, что под Черновцами банда в масках похитила парня посреди улицы